Главная - Новости - Студенты факультета ФКС представили проекты в рамках "Организационной практики"

Студенты факультета ФКС представили проекты в рамках “Организационной практики”

27 мая студенты 3-го курса нашего факультета представляли свои проекты в рамках “Организационной практики”. На данной практике студенты делятся на проектные группы и теоретически прорабатывают проекты в сфере физической культуры и спорта. На 4 курсе проектные команды реализуют проекты, которые они представили в летнюю сессию.
Студенты презентовали проекты: семинар по флорболу, семинар по мини-футболу, семинар по кинезиологии, мастер-класс по чир-спорту, “Студкартинг” – соревнования для студентов по картингу, детский конный лагерь в КСК “Тимуровец”, йога с щенками, “Марафон шагов”, проведение комплекса ГТО для детей в школе-интернате №65, “Тур дуэль” – организация соревнований по спортивному туризму для детей из детского дома, “HAND&FOOT” – соревнования для студентов по гандболу и футболу.