Наш факультет физической культуры и спорта вновь подтверждает свой высокий статус!
В числе 300 лучших инициативных педагогов и преподавателей вузов со всей Нижегородской области, отобранных из 3258 заявок, вошли представили факультета ФКС:
• Светлана Владимировна Соколовская – заведующая кафедрой спортивной медицины и психологии.
• Леонид Викторович Филонов – старший преподаватель кафедры теории и методики спортивной подготовки.
Эта образовательная программа, организованная КУПНО (корпоративный университет Правительства Нижегородской области), направлена на развитие ключевых компетенций. Среди тем: актуализация личностно-профессиональных ресурсов, искусство мастер-классов, социально-психологическое сопровождение деятельности педагога и многие другие.
Поздравляем Светлану Владимировну и Леонида Викторовича с этим значимым достижением! Уверены, что полученные знания и опыт будут способствовать дальнейшему развитию нашего факультета и всего образовательного сообщества!
