Главная - Новости - Старший преподаватель факультета ФКС выполнила норматив КМС по легкой атлетике

Старший преподаватель факультета ФКС выполнила норматив КМС по легкой атлетике

Старший преподаватель кафедры управления в спорте факультета ФКС Хаченкова Ксения Юрьевна выполнила норматив кандидат в мастера спорта по легкой атлетике в беге на дистанции 21.095 км. на чемпионате России по полумарафону, который проходил в Москве 01.10.2023г.
К.Ю. Хаченкова: “Это был удачный беговой сезон для меня. В мае я заняла 1 место в благотворительном забеге «Беги,герой!» на дистанции 10 км., затем первое место на «Забег.РФ» на дистанции 5 км., 1 место на городских соревнованиях «Ночной забег» на дистанции 10 км., и уже через неделю после того, как выполнила норматив кандидата в мастера спорта, 08.10.2023 года завершила беговой сезон на этот год 1-ым местом на 44-ом Сормовском пробеге на дистанции 10 км.
Я продолжаю тренироваться, буду стараться улучшить свои результаты, и кто знает, может когда-нибудь попробую получить звание мастер спорта”.