Главная - Новости - Директор департамента физической культуры и спорта выступил для студентов заочной формы обучения

14 октября в рамках организационной практики для студентов заочной формы обучения выступил директор департамента физической культуры и спорта г. Нижнего Новгорода, выпускник нашего факультета А.П. Ермаков. Антон Петрович рассказал о: нехватке квалифицированных кадров; задачах, которые ставит государство в отрасли физической культуры и спорта; проектах, реализуемых департаментом физической культуры и спорта; внедрении средств цифровых технологий для привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом. А.П. Ермаков отметил спектр проблем, которые существуют и которые требуют свежих и инновационных решений. Выражаем благодарность А.П. Ермакову за активное участие в учебном процессе студентов нашего факультета.