Главная - Новости - Для абитуриентов факультета ФКС состоялась профориентационная игра "Траектория"

Для абитуриентов факультета ФКС состоялась профориентационная игра “Траектория”

29 ноября 2023

24 ноября на факультете ФКС состоялась профориентационная игра “Траектория” для абитуриентов планирующих поступать на наш факультет. Мероприятие было разделено на два этапа: станция “Образование” и станция “Работодатель”. На станции “Образование” для абитуриентов провели фотовикторину, спортивный квиз, рассказали про образовательную траектория при поступлении на наш факультет и задали актуальные вопросы в сфере физической культуры и спорта, которые требуют новых идей для решения. На станции “Работодатель” выпускница факультета ФКС Татьяна Василенко (пресс-атташе Министерства спорта Нижегородской области) провела квиз по истории спорта Нижегородской области и предложила разобрать кейс для создания проекта в сфере физической культуры и спорта.

Победителями в станции “Образования” стали: Ангелина Лылова (НОУОР им. В.С. Тишина), Кирилл Белов (НОУОР им. В.С. Тишина).

Победителями в станции “Работодатель” стали: Валерия Волкова (НОУОР им. В.С. Тишина), Илья Лазарев (НОУОР им. В.С. Тишина).

Далее победителей ждет суперфинал.

Выражаем благодарность заместителю декана по работе   с абитуриентами Л.В. Филонову за организацию мероприятия, студентам 2 курса Виктории Ивановой и Илье Таванкову за помощь, а также Татьяне Василенко за участие.

Новости

Новости ННГУ

Все новости