Главная - Новости - Иван Александрович Сорокин - кандидат наук

Иван Александрович Сорокин – кандидат наук

Поздравляем старшего преподавателя кафедры управления в спорте Сорокина Ивана Александровича с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук!

Иван Александрович закончил с отличием сначала бакалавриат и магистратуру факультета ФКС по профилю «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта», а затем аспирантуру и в конце декабря 2023 года блестяще защитил кандидатскую диссертацию, выполненную под руководством доктора педагогических наук, профессора Галины Александровны Кручининой. Диссертационный совет, а затем и экспертный совет ВАК России высоко оценили результаты исследования и приказом Минобрнауки РФ И.А. Сорокину выдан диплом кандидата наук.

Желаем Ивану Александровичу дальнейших успехов, интересных идей и научных открытий!