Главная - Новости - Кубок абитуриента ННГУ по шашкам

Кубок абитуриента ННГУ по шашкам

На факультете физической культуры и спорта 11-12 ноября прошел Кубок абитуриента ННГУ по шашкам. В нем приняли участие 88 учеников 10-11 классов из 25 школ Нижнего Новгорода, Балахны, Кстова, Дальнего Константинова. Абитуриенты соревновались в дисциплине “русские шашки – быстрая игра”.

Призеры среди юношей:

1. Мальков Артем, МАОУ «Школа с углубленным изучение отдельных предметов № 85», г. Нижний Новгород
  2. Павлов Антон, МАОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижний Новгород
  3. Голубев Всеволод, МАОУ «Средняя школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кстово

Призеры среди девушек:

1. Штернова Алиса, МБОУ «Школа №73», г. Нижний Новгород
  2. Чеканина Дарья, ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей», г. Нижний Новгород
  3. Смоголева Ксения, МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»

Выражаем благодарность за проведение турнира старшему преподавателю факультета ФКС Федоровой Наталье Юрьевне.