Главная - Новости - Магистрант факультета ФКС представил проект на Всероссийском форуме

Магистрант факультета ФКС представил проект на Всероссийском форуме

В Москве 22 и 23 ноября в инновационном кластере Ломоносов проводился Всероссийский форум технологического предпринимательства. Ключевым событием стали выступления 50 лидеров Рейтинга ТОП-1000 стартапов, составленного экспертами федпроекта Минобрнауки РФ. Одним из лучших университетских технологических проектов России стал стартап студента магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» ФКС Александра Ермилычева, который представил инвесторам спортивно-образовательный тренажёр виртуальной реальности “КиберКарате – здоровье нации”, уже получивший финансирование Фонда содействия инновациям в размере 4 млн. руб. По методике, учитывающей более десятка показателей, проект Александра отобрали из ТОП-1000, на участие в котором, в свою очередь подали заявки 2300 студентов и аспирантов российских вузов.
Поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов!