Главная - Новости - Научный проект студента ФКС вышел в финал конкурса «Спорт будущего - наука молодых»

Научный проект студента ФКС вышел в финал конкурса «Спорт будущего – наука молодых»

Магистрант программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» ФКС Виктор Коханов вошёл в число финалистов Всероссийского конкурса с международным участием «Спорт будущего – наука молодых». Конкурс проводится Федеральным научным центром физической культуры и спорта в целях выявления молодых талантливых магистрантов и аспирантов для привлечения к профессиональной научной деятельности в спорте и поощрения молодых ученых, проводящих исследования в этой области. Виктор представил компетентному жюри исследовательскую работу по развитию

спортивной инфраструктуры и стал одним из 10 лучших российских магистрантов и аспирантов в номинации «Проекты в области государственного и муниципального управления в сфере физической культуры и спорта».

Желаем Виктору успехов в финале конкурса, который пройдёт в ноябре!
Справочно:
Виктор Коханов, мастер спорта России, является многократным победителем и призёром Всероссийских соревнований. В 2023 году стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по бадминтону и завоевал две бронзовые медали на Международном фестивале университетского спорта.
Новости

Новости ННГУ

Все новости