Главная - Новости - Олимпиада по физической культуре и спорту

Олимпиада по физической культуре и спорту

04 октября 2024

Приглашаем принять участие во II Всероссийской олимпиаде
по физической культуре и спорту!

Коротко о главном:
Олимпиада представляет из себя онлайн-прохождение тестовых заданий за ограниченное время (60 минут)

Кто участвует?

Учащиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций России.

Когда?
5 октября 2024 года, доступ к заданиям откроется в 10:00 по московскому времени

Что нужно для участия?
Отправить заявку по установленной форме, а также оплатить организационный взнос в размере 300 рублей

Как будет определяться победитель?

Итоги будут подведены для учащихся образовательных организаций высшего образования и учащиеся профессиональных образовательных организаций ОТДЕЛЬНО
Будут выделены абсолютные победители и призеры (2 и 3 место), а также победители и призеры второй и третьей степени (участники выполнившие верно свыше 80%, 65%, 50% заданий соответственно)

Какая будет выдаваться отчетная документация?
В течении 3-5 дней после проведения Олимпиады победителям и призерам на электронные почты будут высланы грамоты, а участникам – сертификаты.
Преподавателям участников будут отправлены благодарственные письма.

Подробнее в информационной письме  – смотреть