Главная - Новости - Онлайн-встреча студентов заочной формы обучения с директором департамента физической культуры и спорта

Онлайн-встреча студентов заочной формы обучения с директором департамента физической культуры и спорта

9 октября в рамках организационной практики (теоретическая разработка проектов в сфере физической культуры и спорта) студентов 4 курса заочной формы обучения факультета физической культуры и спорта Университета Лобачевского в онлайн-встрече принял участие выпускник факультета ФКС, директор департамента физической культуры и спорта Администрации г. Нижнего Новгорода Ермаков Антон Петрович. Во время своего выступления Антон Петрович рассказал студентам о задачах, которые стоят перед департаментом, деятельности департамента, реализованных проектах, актуальных направлениях в реализации проектов в сфере физической культуры и спорта. Встреча закончилась вопросами от студентов. Факультет физической культуры и спорта Университета Лобачевского благодарит Ермакова А.П. за уделенное время и надеется на плодотворное сотрудничество.

Руководитель организационной практики старший преподаватель кафедры теории и методики спортивной подготовки Л.В. Филонов.

Новости

Новости ННГУ

Все новости