Главная - Новости - Сбор гуманитарного груза

Сбор гуманитарного груза

06 октября 2024

–❗️СБОР ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА В ГОСПИТАЛЬ❗️

Открываем сбор гуманитарного груза для раненых солдат, проходящих лечение в госпитале находящийся в зоне проведения специальной военной операции.
Впоследствии наши студенты и сотрудники доставят гуманитарный груз в госпиталь и организуют концертную программу для наших бойцов.
🗓КОГДА?
Сбор будет проходить с 2 октября по 17 октября 2024 г.
📍КУДА?
Можно принести ЛИЧНО в Центр Добровольчества ННГУ , по адресу пр. Гагарина, 23к8, ауд. 201 с 10:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на маркетплейсе wildberries или OZON, указать пункт выдачи: г. Нижний Новгород, Улица Маршала Баграмяна 2. Код получения направить в личные сообщения @viktoria.pigalina (Виктории Пигалиной).
📦 ЧТО?
Подробный список с необходимыми медикаментами и вещами находятся в прикрепленных документах
Мы верим что, каждый из нас понимает, как важна сегодня солдатам наша поддержка и надежный тыл, и тем самым вносит свой посильный вклад в общую победу.
Помочь может каждый🧡
C,