Главная - Новости - Сборная ННГУ по бадминтону приняла участие во Всероссийских соревнованиях

Сборная ННГУ по бадминтону приняла участие во Всероссийских соревнованиях

06 декабря 2023

Во Всероссийских соревнованиях  «Альтаир Кап», которые прошли в г. Орле с 19 по 21 ноября, наивысшего результата добились студенты факультета ФКС, мастер спорта Александр Гурьянов, завоевав 2 место в парном разряде, и 3 место в смешанном парном разряде. Две бронзовые медали на счету Михаила Чайкина в одиночном и парном разряде. Всего в соревнованиях приняли участие 2 ЗМС, 3 МСМК, 38 МС, 70 КМС.

На Всероссийских соревнованиях «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных», которые прошли в г. Новосибирске с 23 по 26 ноября, высоких результатов добились студенты ФКС, Михаил Чайкин, завоевав 3 место в одиночном разряде, и мастер спорта Александр Гурьянов, получив бронзу парном разряде. Всего в соревнованиях приняли участие 2 МСМК, 21 МС, 38 КМС.

27 ноября спортсмены продолжили свои выступления на Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Мемориал Заслуженного тренера России В.К. Суворкина» в г. Омске, которые продолжатся до 30 ноября. На данный момент мастер спорта Александр Гурьянов прошёл в финал в парном разряде с Кириллом Прокофьевым, который состоится 29 числа. В соревнованиях принимают участие 2 МСМК, 10 МС, 24 КМС.

Новости

Новости ННГУ

Все новости