Обычная версия
Главная - Новости - Старший преподаватель факультета ФКС стала абсолютным победителем в "Беги, герой".

Старший преподаватель факультета ФКС стала абсолютным победителем в “Беги, герой”.

Старший преподаватель кафедры управления в спорте Хаченкова Ксения Юрьевна стала абсолютным победителем на дистанции 10 км в благотворительном полумарафоне «Беги,герой», который состоялся 19 мая 2024 года. Это крупнейший забег в Нижнем Новгороде, который в этом году собрал на старте около 13000 человек.

К.Ю. Хаченкова: “Участвую в «Беги,герой» уже более 5 лет. Победителем становлюсь второй раз подряд. Это не просто забег, а настоящий праздник спорта, который с каждым годом собирает все больше активных людей. Хочу отметить, что очень много наших студентов участвовало, меня поддерживали на дистанции и подходили поздравлять после забега. Рада, что столько людей ведут здоровый образ жизни”.