Главная - Новости - Стартап Александра Ермилычева вошел в ТОП-50 университетских стартапов России

Стартап Александра Ермилычева вошел в ТОП-50 университетских стартапов России

Стартап студента магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» факультета ФКС Александра Ермилычева вошел в число 50 лучших и перспективных проектов Всероссийского рейтинга ТОП-1000 университетских стартапов.
В данном рейтинге в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» были собраны наиболее перспективные университетские стартапы и стартап-проекты по следующим технологическим направлениям:
— цифровые технологии,
— медицина и технологии здоровьесбережения,
— химические технологии и новые материалы,
— новые приборы и интеллектуальные производственные технологии,
— биотехнологии,
— ресурсосберегающая энергетика,
— креативные индустрии.
Стартап Александра Ермилычева предлагает инновационный инструментарий для трёхмерной визуализации тренировочного процесса и соревновательной деятельности и уже получил финансирование Фонда содействия инновациям по программе «Старт». Теперь проект будет представлен на площадке Всероссийского форума технологического предпринимательства перед крупными инвесторами и известными предпринимателями.
Поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов!