Главная - Новости - Студент факультета ФКС  —  победитель Первенства России по Восточному Боевому Единоборству!

04 апреля 2024
29-31 марта в г. Москва  проходили Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству дисциплина Вьет во дао. Соревнования собрали более 700 спортсменов из 25 регионов страны, а также участвовали спортсмены республики Беларусь! Золотую медаль Первенства России завоевал студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Алибегов Надир, выступающий в весовой категории 56 кг. Надир одержал победу в трех поединках, один из которых закончил  досрочно техническим нокаутом! Поздравляем Надира с золотой медалью и желаем новых побед!