Главная - Новости - Студент факультета ФКС — серебряный призер всероссийских соревнований по рукопашному бою!

04 марта 2024

28-29 февраля на факультете физической культуры и спорта ННГУ им. Н. И. Лобачевского прошли Всероссийские соревнования  среди мужчин по рукопашному бою памяти Героя России Гурова И.В. Турнир проходит в стенах университета в четвертый раз, является мастерским и служит отбором на Чемпионат России. Второй год подряд призером данного турнира становится студент факультета физической культуры и спорта! Второе место в весовой категории 88 кг. занял  Талахан Валерий. Поздравляем Валерия с серебряной медалью и желаем в следующем году встать на высшую ступень пьедестала!