Главная - Новости - Студент факультета ФКС в составе сборной по чир спорту принял участие в соревнованиях в городе Сочи

27 сентября 2024
С 13 по 17 августа стантовая группа сборной ННГУ по чир спорту принимала участие соревновании “Чемпионат и Первенство г. Сочи, спортивный фестиваль “Бархатный сезон”. На это яркое событие собрались спортсмены из 6 регионов России: из Астраханской, Волгоградской, Нижегородской, Новгородской областей, Краснодарского края, а также города федерального значения Севастополя.
Под тренерством Ольги Павловой команда достойно представила область на соревнованиях. Домой наши земляки привезли четыре золотые медали за победу в следующих спортивных дисциплинах:
  • чирлидинг-стант-смешанный (Павлова Ольга, Лукьянова Анна, Клешнин Иван (ФКС), Симаева Александра, Королькова Полина)
  • чир-хип-хоп-группа (Павлова Ольга, Лукьянова Анна, Клешнин Иван, Симаева Александра, Королькова Полина, Соловьева Анастасия, Матанцева Алина)
  • чир-хип-хоп двойка (Лукьянова Анна, Соловьева Анастасия)
  • чир-фристайл-двойка (Соловьева Анастасия, Симаева Александра)

Спортсмены получили заряд бодрости на новый учебный и соревновательный сезоны, море эмоций и полезного опыта, а также Благодарность от Департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи.
Члены сборной по чир спорту сердечно благодарят ННГУ им. Лобачевского за предоставленное финансирование и возможность заниматься любимым видом спорта.