Обычная версия
Главная - Новости - Студентка факультета ФКС приняла участие во Всероссийском туристическом слете молодежи

C 14 по 19 сентября 2024 года В Красноярском крае состоялся Всероссийский туристический слет молодежи «Больше, чем путешествие». Образовательная программа Турслета была направлена на методологическое обучение студентов созданию и организации туристических объединений на базе образовательных организаций высшего образования.  В данном слете принял участие студентка 3 курса Факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского Зубцова Кристина.

В Турслете приняло участие более 700 студентов из 36 регионов России. Кристина Зубцова по итогам данного мероприятия приобрела новые знания, опыт и навыки в туризме, прошла обучение по современным образовательным программам: “Ресурсное самообеспечение: как получить свой первый грант?”, “Программа Студтуризм. РФ”, “Россия через объектив: как снимать природу?”, “Хочу-Организовал-Сходил”.