Главная - Новости - Студенты факультета ФКС приняли участие в научной школе "Спорт. Бизнес. Интеллект"

Студенты факультета ФКС приняли участие в научной школе “Спорт. Бизнес. Интеллект”

Завершились выездные мероприятия студенческой научной школы «Спорт. Бизнес. Интеллект» в г. Санкт-Петербург.

В рамках школы студенты и преподаватели ННГУ изучили опыт работы руководителей спортивных федераций г. Санкт-Петербурга, любовались мировыми шедеврами в одном из крупнейших музеев мира “Эрмитаж”, совершали прогулку по каналам и рекам города и завершили своё путешествие в дворцово-парковом ансамбле города Петергоф, прогуливаясь вдоль Финского залива Балтийского моря и любуясь памятниками архитектуры и великолепными императорскими фонтанами, функционирующими с 1721 года.

Студенческая научная школа носит Всероссийский характер и ежегодно организуется кафедрой управления в спорте факультета ФКС ННГУ при поддержке проректора по воспитательной работе и молодёжной политике Е.А. Чуманкиной и деканата факультета ФКС Е.А. Орловой.