Главная - Новости - Студенты факультета ФКС реализуют проекты в рамках организационной практики

Студенты факультета ФКС реализуют проекты в рамках организационной практики

За последний месяц студенты 4 курса факультета ФКС реализовали свои проекты в рамках организационной практики. Состоялся проект “Сила студента ННГУ” (турнир по пауэрлифтингу).
Состав команды проекта: Артемьев Денис, Сидоров Кирилл, Верхоланцев Владислав, Шеянов Антон, Никулина Варвара.
Комментарии команды:
“Считаем, что организация данного мероприятия была для нас первым подобным опытом, справились мы достаточно хорошо. Хочется поблагодарить всех студентов, которые приняли участие в нашем мероприятии! Спасибо нашему факультету, что пошли на встречу и предоставили зал для проведения соревнований!
Надеемся, что наши соревнования подарили яркие и положительные эмоции!”

Проект –  “Встреча с лучшими”.

Для студентов Университета Лобачевского была организована встреча с помощником главного тренера и тренером по физической подготовке мини-футбольного клуба “Торпедо” Михаилом Алексеевичем Чвановым.

⚡О встрече
Чванов Михаил Алексеевич: “Огромная благодарность за приглашение. Вернуться в самые «золотые» времена, времена студенчества это великолепно. Надеюсь те честные жизненные истории и опыт помогут студентам совершать правильные шаги. Очень порадовала аудитория, живая и открытая, именно таким и должен быть настоящий русский студент, который будет служить на благо нашей великой Родины!”

Великанов Петр Владимирович, старший преподаватель кафедры физического воспитания: “Михаил Алексеевич рассказал свой путь к своему успеху в карьере очень простым, доступным для студентов языком. Знаю, в конференц зале, были не только студенты с ФКС но и были приглашены с ИЭПа. После чего они рассказали мне, что им было интересно и одновременно необычно услышать историю спортсмена и тренера. Надеюсь, коллеги продолжат приглашать известных личностей на такие мероприятия и студенты из первых уст будут узнавать об их историях.”

Некоторые ключевые цитаты от Михаила Алексеевича:
● «В работе с детьми всегда надо быть на ступень выше. Но, встав на одну ступень с ними, можно глубже прочувствовать эту работу».
● «Команду собрать легко. Труднее собрать единомышленников».
● «Почему мини-футбол лучше большого футбола? Зал не нужно чистить от снега».

Состав команды проекта – Быкова Ирина, Волков Иван, Храпунова Полина, Кондрашкин Александр, Дия Ваель, Емельянов Егор.
Если вы хотите узнать больше о Михаиле Алексеевиче Чванове и следить за его успехами, подписывайтесь на его телеграмм-канал. Здесь вы сможете узнать о его тренировках, советах и интересных моментах из его жизни.
@chestnyi_trener
https://t.me/chestnyi_40

Проект – “Вечер йоги в ННГУ”.

Мероприятие посетили 27 человек, занятие проводил сертифицированный специалист по йоге и медитациям тренер Марина Жур – “Агенория” клуб здоровых людей .
София Чегодаева, 1 курс, ИФИЖ:
“Смогла расслабиться, впервые попробовала для себя медитацию. Думаю, что устраивать такие встречи перед сессией важно, ведь вы обмениваетесь энергией и заряжаетесь позитивом на удачную сдачу экзаменов”.

От организаторов:

“Для нас это первое организованное своими силами мероприятие, мы рады, что мы помогли ребятам немного расслабиться и отдохнуть, познакомиться с новыми людьми или укрепить уже существующие взаимоотношения”.
Рады, что выбрали именно йогу и спасибо всем, кто посетил “Вечер йоги в ННГУ”,и особенно тренеру Марине Жур (https://t.me/agenoria_zhur), который провел с нами время.

Состав команды проекта: Кирсанова Полина, Пирогова Юлия, Пряникова Мария.

Руководитель организационной практики старший преподаватель Л.В. Филонов.

Новости

Новости ННГУ

Все новости