Главная - Новости - Студенты факультета ФКС стали призёрами Всероссийских соревнований по бадминтону в городе Уфа

13 декабря 2023

С 8 по 10 декабря 2023 года в городе Уфа прошли Всероссийские соревнования по бадминтону памяти С.В. Приказчикова. Всего в соревнованиях приняли участие 1 ЗМС, 4 МСМК, 16 МС и 81 КМС. Отлично выступила студентка факультета ФКС, мастер спорта Мария Голубева, завоевав 2 золотые медали в женском одиночном разряде и в женском парном разряде со своей младшей сестрой Анастасией. Одну серебряную медаль завоевал студент факультета ФКС, мастер спорта Александр Гурьянов в мужском парном разряде с нижегородцем Кириллом Прокофьевым.