Обычная версия
Главная - Новости - Студенты факультета ФКС успешно выступили на «Кубке ННГУ по шашкам»

Студенты факультета ФКС успешно выступили на «Кубке ННГУ по шашкам»

21 мая 2024

Студенческие соревнования «Кубок ННГУ по шашкам» в дисциплине «русские шашки – быстрая игра» состоялись на факультете ФКС. 16 участников, представлявших 7 факультетов, играли в турнире по швейцарской системе в 7 туров с подведением итогов в личном и командном зачёте.

Студентка магистратуры  факультета физической культуры и спорта Алина Попова показала лучший результат среди девушек.

В командном зачёте, подводившемся по 3 лучшим участникам, победила команда радиофизического факультета. Команда факультета физической культуры и спорта,  стала третьей, только по второму дополнительному показателю отстав от команды института информационных технологий, математики и механики. За сборную факультета ФКС выступали Попова Алина, Блохин Георгий, Цыбаева Юлия и Иванова Виктория.