Главная - Новости - Студенты ФКС ННГУ приняли участие в крупных Всероссийских соревнованиях по бадминтону

Студенты ФКС ННГУ приняли участие в крупных Всероссийских соревнованиях по бадминтону

18 сентября 2023

Сразу два Всероссийских турнира по бадминтону серии “Гран-при”, в которых приняли участие члены сборной команды ННГУ прошли в начале сентября 2023.

На факультете ФКС ННГУ с 1 по 3 сентября прошли “Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э.”В соревнованиях приняли участие три ЗМС, пять МСМК, тридцать три МС и пятьдесят два КМС. Наивысшего результата добились студенты факультета ФКС, мастера спорта Александр Гурьянов и Виктор Коханов, завоевав серебрянные медали в мужском парном разряде и Мария Голубева и первокурсник Михаил Чайкин, завоевав бронзовые медали в одиночных разрядах.

В Казани с 6 по 8 сентября прошли всероссийские соревнования “Кубок памяти Ф.Г.Валеева”. Среди 100 участников пять ЗМС, шесть МСМК, тридцать шесть МС и сорок девять КМС. Наивысшего результата добились Голубева Мария, завоевав серебрянную медаль в женском одиночном разряде, уступив в финале многократной чемпионке страны Евгении Косецкой. Александр Гурьянов и Виктор Коханов, стали бронзовыми призёрами в парном разряде. Кроме того Александр Гурьянов получил ещё 1 бронзовую медаль в смешанном парном разряде с Валерией Исаковой из Москвы.

Новости

Новости ННГУ

Все новости