Главная - Новости - Студенты ФКС приняли участие в междисциплинарном тренинге

Студенты ФКС приняли участие в междисциплинарном тренинге

24 ноября студенты 4 курса бакалавриата профиля «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» и направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» в рамках курса «PR-технологии в спортивном менеджменте» совместно со студентами Института экономики и предпринимательства, направление подготовки «Управление персоналом» приняли участие в междисциплинарном практико-ориентированном тренинге. Ребята под руководством доцентов  ИЭП ННГУ Ангеловой Ольги Юрьевны и Подольской Татьяны Олеговны на практике изучали возможность применения гибких проектных методов в PR-коммуникациях. Кроме того, в рамках педагогической технологии «равный-равному» студенты поделились своими знаниями друг с другом: представители ИЭП показали методы работы с проектной командой, представители ФКС — методику описания специальных событий «4P+F». Перед участниками была поставлена цель  — создать специальное событие, посвященное Нижнему Новгороду как культурной столице России 2024 года. Студенты представили 5 интересных и актуальных проектов.