Главная - Новости - Студенты из Беларуси прошли учебную стажировку на факультете ФКС

Студенты из Беларуси прошли учебную стажировку на факультете ФКС

Студенты Полесского государственного университета (Беларусь) Матвеюк Андрей и Новик Никита прошли учебную стажировку на базе кафедры спортивной медицины и психологии факультета физической культуры и спорта. В течение недели они изучали современные направления развития медико-биологического и психолого-педагогического сопровождения физкультурно-спортивной деятельности.
В рамках стажировки приняли участие в IX Всероссийском съезде советов молодых ученых и студенческих научных сообществ. Студенты представили свои научные работы в рамках защиты магистерских диссертаций направления подготовки «Психология спорта, ФК и ЗОЖ».