Главная - Новости - Студенты магистратуры на форуме "Вера и спорт"

Студенты магистратуры на форуме “Вера и спорт”

Студенты магистратуры «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» совместно с заведующими кафедрами ФКС А.В. Гутко и Е.Н. Летягиной приняли участие во Всероссийском форуме «Вера и спорт», в рамках которого прошла встреча с губернатором Нижегородской области Глебом Сергеевичем Никитиным, сотрудниками министерств спорта РФ и региона, руководителями Нижегородской епархии и патриаршего комитета по вопросам физической культуры и спорта России, представителями иудейской, мусульманской и буддийской общин нашей страны. С приветственным словом к участникам обратились председатель  Правительства РФ М.В. Мишустин и министр спорта России М.В. Дегтярёв.
Планами и приоритетами развития российского спорта, результатах аналитических отчетов и особенностях управления отраслью поделился статс секретарь, заместитель министра спорта России Александр Александрович Никитин.