Главная - Новости - Студенты ННГУ победители и призеры Первенства и Чемпионата Нижегородской области по рукопашному бою

22 октября 2024
19 октября на факультете физической культуры и спорта проходили Первенство и Чемпионат Нижегородской области по рукопашному бою. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов. Успешно выступили студенты Университета Лобачевского!
Результаты Первенства области среди юниоров до 21 года:
1 место: Алибегов Надир (ФКС, 2 курс, 57 кг), Авилов Денис (ЮФ, 1 курс, 62 кг),Талахан Валерий (ФКС, 3 курс, 88 кг).
2 место: Кудрявцев Алексей (ИЭ, 1 курс, 62 кг), Садыков Константин (ФКС, 1 курс, 80 кг)
3 место: Воробьев Кирилл (ИЭ,1 курс, 73 кг)
Результаты Чемпионата Нижегородской области: чемпионами Нижегородской области стали Тихоненко София (ИКМ, 3 курс), Алибегов Надир (ФКС, 2 курс), Талахан Валерий (ФКС, 3 курс) и бронзовые медали завоевали Садыков Константин (ФКС, 1 курс) и Мазанова Екатерина (ФКС, 4 курс)!
Поздравляем спортсменов с медалями и отбором на Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа, который пройдет в г. Казань с 28 ноября по 2 декабря.