Главная - Новости - Тренерская практика студентов факультета ФКС

Тренерская практика студентов факультета ФКС

16 июня 2023

В рамках “Тренерской практики” с 26 по 28 мая студенты 2-го курса направления подготовки 49.03.03 “Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм” под руководством старшего преподавателя кафедры управления в спорте Сударикова А.А. и президента федерации туризма Нижегородской области Кольцова Д.В. приняли участие в туристическом слете. Данное события ежегодно организуется в конце мая, и традиционно обучающиеся представляют факультет физической культуры и спорта не только в качестве участников соревнований на водных судах, но и в качестве членов судейской комиссии. Студенты оттачивают практические навыки по выбранному профилю обучения, приобретают новые умения и знания. Коллективное участие также направлено на поддержание дружной и сплоченной атмосферы среди обучающихся и преподавательского состава!