Главная - Новости - Успехи наших преподавателей на Всероссийском фестивале ГТО

Успехи наших преподавателей на Всероссийском фестивале ГТО

Команда ННГУ приняла участие во Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов, который проходил в г. Магнитогорск с 13 по 19 мая. В составе команды участвовали сотрудники в возрасте от 33 до 62 лет.

Наша команда показала отличный результат среди 45 команд со всей России. Сульдин Павел Александрович, старший преподаватель кафедры физического воспитания факультета ФКС – принес команде 3 золотых медали, и занял 1 место в многоборье по итогам всех состязаний. Панкратов Сергей Борисович, доцент кафедры теории и методики спортивных единоборств факультета ФКС выиграл золото в кроссе на 3 км и серебро в многоборье по итогам всех испытаний. Хаченкова Ксения Юрьевна, старший преподаватель кафедры управления в спорте выиграла золото в кроссе на 3 км. Рябова Наталья Григорьевна, преподаватель кафедры физического воспитания выиграла бронзу в выполнении норматива на гибкость. Лопатина Оксана Александровна, сотрудник НИФТИ – выиграла бронзу в стрельбе! Лопатин Юрий Геннадьевич, сотрудник НИФТИ – в пятерке лучших в своей возрастной группе. Рогачев Михаил Иванович, старший преподаватель ВУЦ – показал высокие результаты в выполнении норматива «подтягивание на перекладине». Кандидат физических наук, сотрудник НИФТИ, Пирожникова Ольга Эдуардовна с честью выполнила все нормативы, включая кросс 2 км.

Вся команда показала отличные результаты и высокий моральный дух, прославила наш Университет среди трудовых коллективов нашей страны.