Главная - Новости - XXI Открытые студенческих игр вузов ПФО по самбо

XXI Открытые студенческих игр вузов ПФО по самбо

23 октября 2023

19 октября на факультете физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошли соревнования по самбо XXI Открытых студенческих игр вузов ПФО. В соревнованиях приняли участие студенты Пензенского государственного университета, Нижегородской академии МВД России, Приволжского филиала Российского государственного университета Правосудия, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Приволжского исследовательского медицинского университета, Нижегородского государственного технического университета, Волжского государственного университета водного транспорта. Отличные результаты показала сборная команда по самбо Университета Лобачевского:  1 место — Ермоленко Данил (ФКС) 58 кг., 1 место — Мальцев Максим (ИИТММ) 71 кг., 1 место — Таванков Илья (ФКС) 98 кг +, 3 место — Критский Артем (ФКС) 58 кг, 3 место — Таранков Никита (ФКС) 88 кг., 3 место — Абасов Артур (ИЭП) 98 кг. Поздравляем ребят с победой и желаем удачи на всероссийских соревнования среди студентов, которые пройдут в г. Казань с 25 по 28 октября!